Профессиональный строительный форум "ОТВЕТЫ МАСТЕРОВ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзор газовых плит фирмы Greta

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Вы бы купили себе газовую плита Greta?
ДА

100% - 1 НЕТ

0% - 0
ДА

0% - 0 НЕТ

100% - 1
Голосов: 1

1

Одним из самых известных производителей высококачественных газовых плит является фирма Greta. ее широкий ассортимент способен удовлетворит потребности даже самых искушенных потребителей, ведь каждый из них желает выбрать плиту не на один год, поэтому обращает внимание на все показатели.

Среди моделей газовых плит можно выбрать наиболее подходящие габариты, которые включают самый компактный размер 50Х54 сантиметра.

Основной особенностью данной техники является функция электронного поджога, что избавляет покупателя от зависимости приобретать спички или специальные зажигалки, а также значительно упрощает процесс приведения плиты в рабочее состояние.

Одними из самых популярных моделей данной фирмы газовых плит являются :

Greta -1470-00-12,
Greta -1470-00-07
Greta -1470-00-16.

Каждая их них оборудована очень удобными в использовании ящиками, в которых можно хранить кухонную посуду. Они довольно вместительны, что позволяет держать нужную посуду всегда под рукой.

Выбирая кухонную плиту многие покупатели, в первую очередь, обращают внимание на ее переднюю часть, так как каждый желает чтоб модель как можно лучше вписалась в интерьер помещения, а также придавала ему особого стиля. Фирма Greta позаботилась о большом выборе оформления фасадной части газовых плит, что позволяет удовлетворить предпочтения всех потребителей.

Абсолютно все модели данного производителя оборудованы термометрами, расположенными в духовых шкафах. Они предназначены для комфортного приготовления любых блюд на усмотрение покупателя.

Большинство газовых плит оборудованы духовыми шкафами, которые имеют самый подходящий объем в пятьдесят четыре литра. Обязательное наличие дополнительных деталей: противень, а также металлическая решетка.

Дверцы духового шкафа имеют специально обработанные закаленные стекла в количестве двух штук, что значительно повышает безопасность пользователя в процессе эксплуатации от влияния высоких температур.

Способ управления конфорок механический, что значительно увеличивает срок эксплуатации и уменьшает частоту поломок.

Система газ-контроля, которой оснащены плиты фирмы Greta, позволяет полностью исключить непредвиденную утечку газа в любом их случаев, что также значительно повышает уровень безопасности потребителя и членов его семьи.

Модели газовых плит фирмы Greta характеризуются широким выбором цветов, который варьируется от самых светлых тонов до самых темных.

Поверхность плиты может быть эмалированная или изготовленной из нержавеющей стали, поэтому цены на модели разные, что позволяет покупателю выбрать ту, которая удовлетворит его финансовые возможности.

О функциональных возможностях и установке каждой из моделей газовых плит можно получить информацию в подробной инструкции по эксплуатации, которая прилагается.

Большое значение в выборе любой техники имеет гарантийный срок эксплуатации, поэтому фирма производитель позаботилась о своем потребителе и в этом направлении.

На протяжении одного года покупатель может решить любую проблему, связанную с покупкой.

Источник: Дом-быт-сад

0

2

Cпасибо за полезную информацию

0